Acompanhe jogos ao vivo:

Campeonato Municipal de Futsal de Caraá 2019

Realização Guia de Caraá e Prefeitura Municipal de Caraá.



Resultados dos Jogos das Finais - 28/09/2019

Chave Hora Jogos
TERCEIRO 19:00 ACF 2 x 2 Atelier Vanderlei (Vitória do ACF nos penaltis).
VETERANO 19:40 TREZE B 4 x 4 PONTE BRANCA (Vitória do Ponte Branca nos penaltis).
FEMININO 20:20 GALATICAS 4 x 3 TREZE
LIVRE 21:00 PONTE BRANCA 6 x 4 BIGODE GROSSO

Resultados dos Jogos das Semi Finais - 21/09/2019

Chave Hora Jogos
FEMININO 18:30 TROVÃO F.C 0 x 1 GALÁTICAS
VETERANO 19:00 PONTE 2 x 1 VILA NOVA
LIVRE 19:40 Ponte Branca 8 x 2 ACF
FEMININO 20:20 DAMAS DA BOLA 0 x 2 TREZE
LIVRE 20:50 Bigode Grosso 5 x 3 Atelier Vamderlei
VETERANO 21:30 TREZE A 6 x 7 TREZE B

Resultados dos Jogos das Quartas de Final - 14/09/2019

Chave Hora Jogos
FEMININO 19:00 Damas da Bola 4 x 2 Trovão F.C
VETERANO 19:30 Ponte 1 x 1 Treze B
Livre 20:10 Ponte Branca 4 x 2 Dortmund
Livre 20:50 Bragantino Jrs 3 x 5 Bigode Grosso
Livre 21:20 Sparta 4 x 4 ACF (Vitória do ACF nos pênaltis).
Livre 22:00 Atelier Vanderlei 4 x 2 Treze

Resultados da 7° Rodada - 07/09/2019

Chave Hora Jogos
Feminino 18:30 TREZE 1 x 1 GALÁTICAS
Chave A 19:00 Bragantino Jrs 5 x 4 Ponte Branca
Chave B 19:40 Bigode Grosso 1 x 7 ACF
Chave A 20:20 Treze 4 x 0 Juventus
Chave B 21:00 Us Mano 4 x 4 Atelier Vanderlei
VETERANO 21:40 TREZE A 2 x 2 VILA NOVA
Chave A 22:20 Sparta 6 x 1 Atletico Futsal
Chave B 23:00 Largados E.C 1 x 7 Trovão azul

* Folgaram Dortmund


Resultados da 6° Rodada - 24/08/2019

Chave Hora Jogos
VETERANO 19:00 VILA NOVA 3 x 3 TREZE B
CHAVE B 19:40 Us Mano 4 x 0 Largados E.C
CHAVE A 20:20 Ponte Branca 2 x 3 Sparta
CHAVE B 21:00 Dortmund 4 x 5 Bigode Grosso
CHAVE B 21:40 Trovão azul 5 x 3 Atelier Vanderlei
CHAVE A 22:10 Atletico Futsal 5 x 1 Bragantino Jrs

* Folgaram Juventus, ACF e Treze


Resultados da 5° Rodada - 17/08/2019

Chave Hora Jogos
FEMININO 19:00 GALÁTICAS 2 x 2 DAMAS DA BOLA
Chave A 19:30 Treze 5 x 5 Bragantino Jrs
Chave B 20:10 Us Mano 5 x 4 ACF
Chave A 20:50 Black Boys 0 X 3 Sparta (WO)
Chave B 21:30 Bigode Grosso 4 x 5 Atelier Vanderlei
Chave A 22:10 Ponte Branca 13 x 1 Juventus
Chave B 22:50 Dortmund 6 x 1 Largados E.C

* Folgam Atletico Futsal e Trovao Azul


Resultados da 4° Rodada - 03/08/2019

Chave Hora Jogos
CHAVE B 19:00 ACF 7 x 2 Trovão azul
CHAVE A 19:40 Sparta 4 x 3 Treze
CHAVE B 20:20 Largados E.C 3 x 5 Bigode Grosso
CHAVE A 21:00 Black Boys 1 x 9 Ponte Branca
CHAVE B 21:40 Dortmund 3 x 2 Us Mano
CHAVE A 22:20 Juventus 5 x 5 Atletico Futsal
VETERANO 23:00 PONTE 3 x 3 TREZE A

* Folgaram Bragantino Jrs e Atelier Vanderlei



Resultados da 3° Rodada - 27/07/2019

Chave Hora Jogos
FEMININO 19:00 TREZE 0 x 3 TROVÃO F.C
Chave B 19:30 Dortmund 1 x 2 Atelier Vanderlei
CHAVE A 20:10 Atletico Futsal 1 x 7 Ponte Branca
CHAVE B 20:50 Trovão azul 3 x 3 Us Mano
CHAVE A 21:30 Juventus 2 x 8 Sparta
CHAVE B 22:10 Largados E.C 1 x 4 ACF
CHAVE A 22:50 Black Boys 0 x 3 Bragantino Jrs

* Folgaram Treze e Bigode Grosso



Resultados da 2° Rodada - 20/07/2019

Chave Hora Jogos
CHAVE B 19:00 ACF 2 X 3 Atelier Vanderlei
CHAVE A 19:40 Juventus 2 X 3 Bragantino Jrs
CHAVE B 20:20 Us Mano 1 X 3 Bigode Grosso
CHAVE A 21:00 Black Boys 4 X 4 Atletico Futsal
CHAVE B 21:40 Dortmund 9 X 3 Trovão azul
CHAVE A 22:20 Treze 2 X 3 Ponte Branca

* Folgaram Sparta e Largados E.C



Resultados da 1° Rodada - 06/07/2019

Chave Hora Jogos
Chave A 19:00 Black Boys 7 X 2 Juventus
Chave B 19:40 Dortmund 3 X 1 ACF
Chave A 20:20 Treze 3 X 1 Atletico Futsal
Chave B 21:00 Bigode Grosso 9 X 4 Trovão azul
Chave A 21:40 Sparta 3 X 3 Bragantino Jrs
Chave B 22:20 Largados E.C 3 X 5 Atelier Vanderlei

* Folgaram Ponte Branca e Us Mano